г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 66
Приемная комиссия: (343) 251-77-44, (343) 251-70-85
Телефон для обращений: 8 (902)-509-50-05,
8 (902)-502-77-78, (343) 251-78-20
Директорат: (343) 257-20-05
Факс: (343) 257-44-27
E-mail: director@ui.ranepa.ru

 


Выпускники с отличием

 

1.1.1. Диплом с отличием выдается выпускнику вуза на основании оценок, вносимых в приложение к диплому, включающих оценки по дисциплинам, курсовым работам, практикам и итоговой государственной аттестации. По результатам итоговой государственной аттестации выпускник вуза должен иметь только оценки "отлично". При этом оценок "отлично", включая оценки по итоговой государственной аттестации, должно быть не менее 75%, остальные оценки - "хорошо". Зачеты в процентный подсчет не входят.

Для магистра дополнительным условием выдачи диплома с отличием является обязательное наличие у него документа о предыдущем высшем профессиональном образовании (диплома бакалавра или диплома специалиста с высшим профессиональным образованием) "с отличием".

(Выписка из Приказа Министерства образования и науки РФ от 10 марта 2005 г. № 65 "Об утверждении инструкции о порядке выдачи документов государственного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов)

 

«Юриспруденция» выпуск 2015 года

  1. Зайкова Наталья Александровна
  2. Захарченко Марина Валерьвна
  3. Земерова   Марина Анатольевна
  4. Конина   Александра Александровна
  5. Петелин  Дмитрий Николаевич
  6. Слюсаренко  Татьяна Валерьевна
  7. Сюткина  Наталья Станиславовна
  8. Татаринцева Любовь Викторовна
  9. Теплякова  Екатерина Алексеевна
  10. Шевченко  Алена Сергеевна
  11. Асатрян Маргарит Араевна
  12. Баловина Кристина Сергеевна
  13. Короннов Егор Олегович
  14. Брусницына Алёна Андреевна
  15. Кыкина Анастасия Владимировна
  16. Петрова Ксения Александровна
  17. Садыкова Елизавета Дмитриевна
  18. Волков Денис Александрович
  19. Ворончихин Михаил Владимирович
  20. Дегтева Анастасия Андреевна
  21. Кулишова Анастасия Олеговна
  22. Марков Артемий Андреевич
  23. Москвичева Анастасия Викторовна
  24. Петрук Анна Юрьевна
  25. Радостева Мария Александровна
  26. Рафикова Алина Салаватовна
  27. Солдатченко Анастасия Анатольевна
  28. Солиев Асомиддин Хотамджонович
  29. Федосеева Наталья Алексеевна
  30. Чашкин Богдан Игоревич
  31. Черемных Дарья Сергеевна

 

«Государственное и муниципальное управление» выпуск 2015 года

Бакалавриат:

  1. Нежданова Елена Андреевна
  2. Свалова Юлия Александровна
  3. Завиралова Алена Дмитриевна
  4. Золотухина Юлия Владимировна
  5. Кузнецова Дарья Сергеевна
  6. Метревели Милена Гурамиевна
  7. Разбойникова Мария Сергеевна
  8. Ризатдинов Тарас Альбертович
  9. Тарбеева Ирина Сергеевна
  10. Сторожук Алексей Григорьевич
  11. Брылин Андрей Ринатович

Специалитет:

  1. Бузанаков Никита Александрович
  2. Бутакова Алиса Владимировна
  3. Востроухов Дмитрий Юрьевич
  4. Капарова Айгерим Бакировна
  5. Павлович Наталья Геннадьевна
  6. Савинкова Регина Евгеньевна
  7. Сухарева Анастасия Витальевна
  8. Черёмкина Ксения Сергеевна
  9. Янсыбаева Елена Владимировна

Магистратура

  1. Бродовская Татьяна
  2. Козубенко Юрий Вячеславович
  3. Меркель Кристина Юрьевна
  4. Суханова Альбина Шамильевна
  5. Матвеева Елена Владимировна
  6. Фролычева Елена Александровна
  7. Бычкова Ольга Николаевна
  8. Гумбатова Инна Владимировна
  9. Сарычева Лариса Леонидовна
  10. Шнейдер Константин Владимирович
  11. Щитова Ирина Викторовна

 

«Экономика» выпуск 2015 года

Бакалавриат:

  1. Валимухаметова Эльза Фаритовна
  2. Векшина Дарья Михайловна
  3. Винник Екатерина Викторовна
  4. Горяинова Анна Алексеевна
  5. Нестерова Наталья Сергеевна
  6. Юдина Елена Сергеевна

Магистратура:

  1. Воторопин Дмитрий Дмитриевич
  2. Кокшарова Елена Евгеньевна
  3. Молодых    Наталья    Анатольевна
  4. Овчинникова Светлана Викторовна
  5. Пильникова Ирина Федоровна
  6. Погодаева Елена Юрьевна
  7. Попова Юлия Геннадьевна

 

«Менеджмент» выпуск 2015 года

Бакалавриат:

  1. Антыгина Ксения Валерьевна
  2. Белоусова Мария Анатольевна
  3. Горохов    Константин Михайлович
  4. Нестерова Юлия Андреевна
  5. Фоминцева Елизавета Александровна

Магистратура:

  1. Деткова Дарья Николаевна

 

«Менеджмент организации» выпуск 2014 года

Специалитет:

  1. Аксенова Вера Юрьевна
  2. Жолобова Анастасия Юрьевна
  3. Иванова Кристина Сергеевна
  4. Попова Ольга Андреевна
  5. Ренева Мария Сергеевна
  6. Травникова Наталья Алексеевна

 

«Юриспруденция» выпуск 2014 года

  1. Кошкина Екатерина Владимировна
  2. Климович Вадим Александрович
  3. Макайда Марина Анатольевна
  4. Пирогова Олеся Владимировна
  5. Солоницына Любовь Анатольевна
  6. Смолина Наталья Сергеевна
  7. Ромашова Яна Васильевна
  8. Филипорова Мария Андреевна
  9. Черникова Надежда Владимировна
  10. Шипаев Евгений Борисович
  11. Дильмухаметов Роман Борисович
  12. Калиева Ботагоз  Толегеновна
  13. Камалетдинова Ксения Тагировна
  14. Клевакин Александр Васильевич
  15. Ковальчук Елена Александровна
  16. Набиуллин Ринат Айратович
  17. Саренкова Алёна Николаевна
  18. Шестаков Иван Сергеевич
  19. Якунина Ксения Анатольевна

 

«Государственное и муниципальное управление» выпуск 2014 года

Бакалавриат:

  1. Исаков Александр Сергеевич

Специалитет:

  1. Гребенникова Наталья Андреевна
  2. Коржакова Наталья Александровна
  3. Кочнева Ксения Сергеевна
  4. Аристов Лев Сергеевич
  5. Искаков Олег Фаритович
  6. Мельников Кирилл Вадимович
  7. Морозов Сергей Сергеевич
  8. Ханипова Ирина Тимуровна
  9. Иванов Павел Георгиевич
  10. Васильев Илья Владимирович
  11. Ферран Яна Алексеевна

Магистратура:

  1. Ванькевич Кирилл Альбертович
  2. Костомаров Кирилл Валерьевич
  3. Стулина Ольга Владимировна
  4. Бармин Александр Андреевич

 

«Экономика» выпуск 2014 года

Бакалавриат:

  1. Мифтахова Лилия Наилевна

Магистратура:

  1. Яргина Екатерина Анатольевна

 

«Менеджмент» выпуск 2014 года

Бакалавриат:

  1. Зорков Роман Николаевич
  2. Пермякова Анастасия Игоревна

 

«Менеджмент организации» выпуск 2014 года

Специалитет:

 

  1. Балуева Татьяна Евгеньевна
  2. Галахова Наталья Сергеевна
  3. Горкунова Мария Витальевна
  4. Первухина Екатерина Валерьевна
  5. Саитова Юлия Ринатовна
  6. Салимова Олеся Венеровна
  7. Якименко Полина    Юрьевна

 

 

«Юриспруденция» выпуск 2013 года

  1. Алиев  Фарид Алифага оглы
  2. Волкова Ксения Сергеевна
  3. Катаева Анастасия Александровна
  4. Курмачева Кристина Валерьевна
  5. Олюшина Анастасия Леонидовна
  6. Тепляков Игорь Игоревич
  7. Тимофеева Лиана Дмитриевна
  8. Устинова Ирина Владимировна

 

«Государственное и муниципальное управление» выпуск 2013 года

Специалитет:

  1. Протасова Антонина Константиновна
  2. Гафиятуллина Ксения Руслановна
  3. Завязкина Марина Вячеславовна
  4. Рыбчак Елизавета Сергеевна
  5. Варсонофьева Ольга Олеговна
  6. Жданов Юрий Владимирович
  7. Трубецких Елена Витальевна
  8. Хитрин Кирилл Леонидович
  9. Быкова Дарья Георгиевна

Магистратура:

Смирнова Наталья Александровна

 

«Экономика» выпуск 2013 года

  Магистратура:

  1. Ганжа Ксения Павловна
  2. Журавлева Юлия Сергеевна
  3. Окунева Екатерина Алексеевна
  4. Суркова Евгения Васильевна

 

«Менеджмент» выпуск 2013 года

Магистратура:

  1. Бочкарева Юлия Александровна
  2. Ермакова Наталья Сергеевна
  3. Митькина Оксана Владимировна
  4. Пархоменко Анастасия Александровна
  5. Степанова Анна Игоревна
  6. Чураев Ринат Барыевич
  7. Язева Мария Александровна

 

«Менеджмент организации» выпуск 2013 года

Специалитет:

  1. Марченкова Ольга Олеговна
  2. Флягина Ирина Александровна
  3. Шамарина Людмила Владимировна

 

 

«Юриспруденция» выпуск 2012 года

  1. Гребенкина Ольга Андреевна
  2. Кропотин Антон Сергеевич
  3. Тепелина Екатерина Александровна
  4. Виклюк Александр Михайлович
  5. Рольгейзер Юлия Андреевна
  6. Романова Ольга Андреевна
  7. Сысолятина Екатерина  Андреевна
  8. Шилова Екатерина Николаевна

 

«Государственное и муниципальное управление» выпуск 2012 года

Специалитет:

  1. Петрова Алена Андреевна
  2. Анашкин Павел Анатольевич
  3. Нифонтова Анастасия Геннадьевна
  4. Надеждина Елена Евгеньевна
  5. Шихов Сергей Владимирович
  6. Перевозчиков Юрий Борисович
  7. Серганова Татьяна Альбертовна
  8. Шмарнева Елена Владимировна
  9. Шунина Виктория Романовна
  10. Щелканова Елена Владимировна
  11. Яковлева Оксана Викторовна
  12. Ященко Анастасия Александровна
  13. Баскакова Мария Константиновна
  14. Кулешова Елена Олеговна
  15. Меркель Кристина Юрьевна
  16. Юданова Дарья Михайловна
  17. Жирнова Ксения Павловна
  18. Михайлов Кирилл Игоревич
  19. Черняк Алексей Александрович
  20. Чевтаева Екатерина Игоревна
  21. Боликова Татьяна Сергеевна
  22. Зенкова Ольга Викторовна

Магистратура:

  1. Лескина Наталья Владимировна

 

«Менеджмент» выпуск 2012 года

Магистратура:

  1. Сопрун Ольга Ивановна

 

«Менеджмент организации» выпуск 2012 года

Специалитет:

  1. Апарина Кристина Николаевна
  2. Байгеленова Динара Касымбековна
  3. Берг Александра Андреевна
  4. Бережная Эллина Геннадьевна
  5. Будлянская Дарья Дмитриевна
  6. Васнецова Ольга Игоревна
  7. Едугина Ольга Николаевна
  8. Каримова Диана Альбертовна
  9. Кириленко Наталия Сергеевна
  10. Кузина Наталья Борисовна
  11. Новокшонов Кирилл Вадимович
  12. Нятин Никита Анатольевич
  13. Пайвина Наталья Александровна
  14. Пулатова Эльза Гаджибубаевна

 

«Государственное и муниципальное управление» выпуск 2011 года

  1. Хмелева Дарья Сергеевна
  2. Якушева Анна Сергеевна
  3. Уланова Ольга Андреевна
  4. Власова Илонна Сергеевна
  5. Зайцев Евгений Олегович
  6. Осколкова Елизавета Дмитриевна
  7. Сирота Евгения Павловна
  8. Вольер Вера Сергеевна
  9. Гижевская Ольга Викторовна
  10. Зырянов Дмитрий Сергеевич
  11. Мельников Иван Андреевич
  12. Жилина Евгения Алексеевна
  13. Зафирова Александра Ахимсовна
  14. Мелентьева Мария Алексеевна
  15. Никитина Алена Сергеевна
  16. Селяхина Елена Сергеевна
  17. Хайдукова Ирина Александровна
  18. Чикурова Екатерина Михайловна
  19. Сардак Анна Анатольевна

«Юриспруденция» выпуск 2011 года

  1. Черемных Мария Алексеевна
  2. Киселева Екатерина Викторовна

«Менеджмент организации» выпуск 2011 года

  1. Денисенко Софья Вячеславовна
  2. Макаренко Мария Вадимовна
  3. Щемерова Юлия Михайловна
  4. Гнатюк Екатерина Александровна
  5. Казакова Наталья Сергеевна
  6. Матвеева Дарья Владимировна
  7. Медведев Кирилл Александрович
  8. Сагалова Ольга Николаевна
  9. Тетрадзе Ирина Андреевна
  10. Чагина Анастасия Николаевна

«Государственное и муниципальное управление» выпуск 2010 года

  1. Аникеева Анна Алексеевна
  2. Гимадеева Галина Энварьевна
  3. Гулина Наталья Николаевна
  4. Девитьяров Рустам Саматович
  5. Неклюдова Оксана Сергеевна
  6. Носкова Ольга Сергеевна
  7. Попов Дмитрий Павлович
  8. Муртазина Полина Игоревна
  9. Новикова Ксения Александровна
  10. Таровик Никита Сергеевич
  11. Уфимцева Юлия Сергеевна
  12. Федорова Екатерина Олеговна

«Юриспруденция» выпуск 2010 года

  1. Ахметшина Диляра Айратовна
  2. Крючкова Наталья Леонидовна
  3. Терехова Евгения Юрьевна
  4. Трофимова Анна Сергеевна
  5. Авакян Надежда Владимировна
  6. Арчак Анна Андреевна

 

«Менеджмент организации» выпуск 2010 года

  1. Бекишева Анна Юрьевна
  2. Молодых Елена Сергеевна
  3. Молотюк Анна Михайловна
  4. Морозов Антон Владимирович
  5. Морозова Полина Владимировна
  6. Осинцева Ирина Михайловна
  7. Смирнова Елена Олеговна
  8. Мусинов Сергей Николаевич
  9. Переласовец Алексей Владимирович

«Государственное и муниципальное управление» выпуск 2009 года

  1. Бородина Ольга Сергеевна
  2. Иманов Айдар Радикович
  3. Сухоруков Виктор Викторович
  4. Шехтер Светлана Яковлевна
  5. Боровская Галина Юрьевна
  6. Григорьев Илья Олегович
  7. Самков Кирилл Николаевич
  8. Симирдакова Татьяна Александровна
  9. Совалкова Ольга Александровна
  10. Сухова Елена Сергеевна

«Юриспруденция» выпуск 2009 года

  1. Ламзина Александра Вячеславовна
  2. Галина Екатерина Олеговна
  3. Чуличкова Екатерина Алексеевна

«Менеджмент организации» выпуск 2009 года

  1. Стукова Юлия Сергеевна
  2. Клепова Юлия Сергеевна
  3. Мухин Сергей Сергеевич
  4. Петрова Наталья Сергеевна
  5. Поморцева Ольга Валерьевна
  6. Пырина Ольга Сергеевна
  7. Трофимова Ольга Михайловна
  8. Шеметова Наталья Константиновна

Бакалавр направление менеджмент

  1. Бекишева Анна Юрьевна
  2. Молодых Елена Сергеевна
  3. Молотюк Анна Михайловна
  4. Морозова Полина Владимировна
  5. Смирнова Елена Олеговна
  6. Устинов Александр Юрьевич
  7. Морозов Антон Владимирович
  8. Переласовец Алексей Владимирович
  9. Мусинов Сергей Николаевич

«Государственное и муниципальное управление» выпуск 2008 года

  1. Карымова Любовь Сабирдзяновна
  2. Коломейцева Татьяна Сергеевна
  3. Сабитов Алексей Сяитович
  4. Бармина Екатерина Юрьевна
  5. Кунавина Наталья Викторовна
  6. Эйрих Татьяна Александровна
  7. Демчук Виктория Викторовна
  8. Назарова Татьяна Сергеевна
  9. Попова Светлана Валерьевна

«Юриспруденция» выпуск 2008 года

  1. Гурина Татьяна Андреевна
  2. Скоробогацкая Анна Вячеславовна
  3. Надеждина Елена Евгеньевна
  4. Оконешникова Ирина Петровна
  5. Семышева Татьяна Валерьевна

«Менеджмент организации» выпуск 2008 года

  1. Гузенко Елена Петровна
  2. Магомедова Оксана Магомедовна
  3. Палтусова Мария Владимировна
  4. Беспамятных Наталья Сергеевна
  5. Ермоленко Сергей Викторович
  6. Забалуева Анастасия Вячеславовна
  7. Кузьмина Наталья Александровна
  8. Кузьмич Ксения Ивановна
  9. Мануйленко Александра Владимировна
  10. Мишанина Ольга Анатольевна
  11. Олейникова Светлана Сергеевна
  12. Палкин Александр Александрович
  13. Пьянкова Яна Владимировна

«Государственное и муниципальное управление» выпуск 2007 года

  1. Сарнацкий Дмитрий Вадимович
  2. Молоковский Дмитрий Владимирович
  3. Афанасьева Дарья Дмитриевна
  4. Гурацкий Евгений Михайлович
  5. Федотова Екатерина Сергеевна
  6. Шестакова Елена Евгеньевна
  7. Щеголева Ольга Игоревна
  8. Зюсь Сергей Валерьевич
  9. Линке Дмитрий Валерьевич
  10. Русинова Анна Сергеевна
  11. Смыслова Елизавета Александровна
  12. Васильев Михаил Сергеевич
  13. Горбунова Ксения Анатольевна
  14. Елисеева Наталья Андреевна
  15. Жилина Анастасия Евгеньевна
  16. Скорикова Анна Андреевна
  17. Степанова Марина Андреевна
  18. Чепкас Наталья Георгиевна

«Менеджмент организации» выпуск 2007 года

  1. Маковкина Наталья Александровна
  2. Малютина Юлия Сергеевна
  3. Неустроева Анна Владимировна
  4. Столярова Наталья Анатольевна
  5. Жигулина Валерия Владимировна
  6. Курицева Юлия Евгеньевна
  7. Суббота Валентина Васильевна
  8. Селиванюк Дарья Вячеславовна
  9. Андрейчик Евгений Валерьевич
  10. Журавлева Анастасия Александровна
  11. Ануфриева Ольга Дмитриевна
  12. Артюх Ольга Петровна
  13. Гордеева Анастасия Андреевна

«Юриспруденция» выпуск 2007 года

  1. Маклыгина Анастасия Викторовна
  2. Филонова Елена Николаевна

 

Выпускники с отличием - 2005

 

Специальность «Государственное и муниципальное управление»

1.  Логунова  Эвелина  Алексеевна

2.  Бахтинова Светлана Юлиановна

3.  Горева Елизавета Валерьевна

4.  Ермакова Евгения Олеговна

5.  Софронова Ксения Андреевна

6.  Малишевская Анна Викторовна

7.  Овчинникова Екатерина Владимировна

8.  Рубинова Елена Александровна

9.  Екимова Татьяна Владимировна

10.  Скуратов Алексей Борисович

11.  Артемов Александр Александрович

12.  Горынцева Ксения Александровна

13.  Епишина Мария Алексеевна

14.  Кузьмина Анастасия Владимировна

15.  Попова Татьяна Викторовна

16.  Обожина Наталья Владимировна

 

Специальность «Юриспруденция»

17.  Файзуллина Лилия Рафисовна

18.  Невидицина Екатерина Николаевна

 

Магистратура. Направление «Менеджмент»

19.  Замяткина Елена Владимировна

20.  Семенов Евгений Владимирович

21.  Полухина Елизавета Валерьевна

22.  Белоус Елена Анатольевна

23.  Гилева Наталия Валерьевна

24.  Шаханова Елена Николаевна

25.  Наймушина  Татьяна Сергеевна

26.  Пуцигова Светлана Михайловна

 

 

Выпускники с отличием - 2004

 

Специальность "Государственное и муниципальное управление"

1. Слудных Анатолий Владимирович

2. Богданова Юлия Андреевна

3. Векшина Наталья Владимировна

4. Елькина Олеся Викторовна

5. Кириллова Ольга Леонидовна

6. Крючкова Екатерина Викторовна

7. Никутина Татьяна Матвеевна

8. Пономарева Мария Викторовна

9. Ушакова Ксения Петровна

10. Челак Игорь Павлович

11. Гербер Мария Андреевна

12. Ездакова Оксана Игоревна

13. Победин АлександрАлександрович

14. Пушкарева Наталья Николаевна.

 

Специальность "Юриспруденция"

1. Максутова Юлиана Евгеньевна

2. Никулина Елена Юрьевна

3. Енченкова Юлия Александровна

4. Кирай Светлана Вячеславовна

5. Писаренко Михаил Алексеевич

6. Ершова Юлия Григорьевна

 

Магистратура. Специальность "Менеджмент"

1. Маковкина Светлана Александровна

2. Панова Анна Александровна

 

 

Выпускники с отличием - 2003

 

Специальность "Государственное и муниципальное управление"

1.Банных Галина Алексеевна

2.Гайнельянова Юлия Фирдалетовна

3.Чеснокова Наталья Владимировна

4.Неганова Ирина Сергеевна

5.Иванов Павел Сергеевич

6.Полякова Наталья Михайловна

7.Осинцев Алекчсей Александрович

8.Галашева Анна Александровна

9.Ширяев Павел Владимирович

10.Патракова Елена Валерьевна

11.Цуран Андрей Анатольевич

12.Безбородова Ксения Владимировна

Специальность "Юриспруденция"

1. Кудашев Сергей Михайлович

2. Григорьев Иван Владимирович

Магистратура. Специальность "Менеджмент"

1. Колесникова Ксения Игоревна


Дата создания/изменения: 29 октября 2003 / 22 апреля 2016

Просмотров в среднем за день/сегодня: 4/1

Институт:

Это актуально:

Популярные ссылки: