г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 66
Приемная комиссия: (343) 251-77-44, (343) 251-70-85
Телефон для обращений: 8 (902)-509-50-05,
8 (902)-502-77-78, (343) 251-78-20
Директорат: (343) 257-20-05
Факс: (343) 257-44-27
E-mail: director@ui.ranepa.ru

 


Турнирные достижения

2010-2011 учебный год

Апарина Кристина и Мельников Кирилл (команда «Dream Team»)

  • Победители Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Добрый», г. Шадринск
  • Четвертьфиналисты Международного турнира по парламентским дебатам «Fire», Украина, г. Харьков
  • Полуфиналисты Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Завалинка», г. Тюмень

Апарина Кристина

  • Финалист женского "супер-финала" на Международном турнире по парламентским дебатам «Fire», Украина, г. Харьков
  • Лучший спикер Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Добрый», г. Шадринск

Искаков Олег и Деменев Александр (команда «Marvel»)

  • Финалисты Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Добрый», г. Шадринск
  • Финалисты Открытого турнира Тюменской области по парламентским дебатам «Энергия слова», г. Тюмень

Ионин Сергей и Жукова Анна (команда «TWO шишки»)

  • Полуфиналисты Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Добрый», г. Шадринск
  • Финалисты Открытого турнира Тюменской области по парламентским дебатам «Энергия слова», г. Тюмень

 

2011-2012 учебный год

Искаков Олег

  • Финалист Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Завалинка», г. Тюмень
  • Лучший судья Межрегионального турнира по парламентским дебатам «ОК ЮУрГУ», г. Челябинск

Апарина Кристина

  • Лучший судья Международного турнира по парламентским дебатам «ВОТ МГУ», г. Москва

Еликова Анастасия и Марков Артемий (команда «Ваще огонь»)

  • Финалисты Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Juventas:дорогу молодым», УИ РАНХиГС, г. Екатеринбург

Жукова Анна и Ворончихин Михаил (команда "Попугаи Флинта")

  • Полуфиналисты Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Juventas:дорогу молодым», УИ РАНХиГС, г.

Жукова Анна

  • Финалист Межрегионального турнира по парламентским дебатам «ОК ЮУрГУ», г. Челябинск

Шиморина Дарья и Жолобова Анастасия (команда «Forget me nots»)

  • Финалисты Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Juventas:дорогу молодым», УИ РАНХиГС, г. Екатеринбург
  • Финалисты Межрегионального турнира по парламентским дебатам «ОК ЮУрГУ», г. Челябинск

Ионин Серегей и Еликова Анастасия (команда «дядя Сережа и тётя Настя»)

  • Полуфиналисты Межрегионального турнира по парламентским дебатам «ОК ЮУрГУ», г. Челябинск

Апарина Кристина и Искаков Олег (команда «Один в поле не двое»)

  • Полуфиналисты Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Позвольте», г. Казань

Ионин Сергей и Свалова Юлия (команда «Не корми чужого дядю»)

  • Победители Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Добрый II», г. Шадринск

Деменев Александр

  • Лучший спикер Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Добрый II», г. Шадринск

Деменев Александр и Шиморина Дарья (команда «Не грози центральному Уралу»)

  • Полуфиналисты Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Добрый II», г. Шадринск

Марков Артемий и Чашкин Богдан (команда «Советский удар»)

  • Полуфиналисты Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Добрый II», г. Шадринск

Мельников Кирилл

  • Лучший спикер Международного турнира по парламентским дебатам «Весомый аргумент»

Еликова Анастасия и Жукова Анна (команда «Женский род, множественное число»)

  • Финалисты Международного турнира по парламентским дебатам «Весомый аргумент»

Искаков Олег и Мельников Кирилл (команда «Бурановсские дедушки»)

  • Финалисты Международного турнира по парламентским дебатам «Весомый аргумент»

 

2012-2013 учебный год

Марков Артемий и Еликова Анастасия (команда «Ваще огонь»)

  • Полуфиналисты Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Pro et Contra II», УИ РАНХиГС, г. Екатеринбург
  • Победители Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Juventas II: Дорогу молодым», г.Екатеринбург

Ионин Сергей и Свалова Юлия (команда «Не корми чужого дядю»)

  • Финалисты Межрегионального турнира «Кубок Сибири», г. Новосибирск

Мельников Кирилл и Марков Артемий (команда «Бурановские дедушки»)

  • Финалисты Межрегионального турнира «Кубок Сибири», г. Новосибирск

Мельников Кирилл

  • Лучший спикер Межрегионального турнира «Кубок Сибири», г. Новосибирск
  • Лучший спикер I Международного турнира по парламентским дебатам «Малахитовая Шкатулка», г.Челябинск

Искаков Олег и Еликова Анастасия (команда «И тут Остапа понесло»)

  • Полуфиналисты Международного турнира по парламентским дебатам «Речевой бугурт», г. Великий Новгород

Деменев Александр и Жукова Анна (команда «Филантроп и мизантроп»)

  • Полуфиналисты Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Top games», г. Челябинск

Искаков Олег и Мельников Кирилл (команда «Катеначчо»)

  • Финалисты Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Top games», г. Челябинск
  • Финалисты Международного турнира по парламентским дебатам «Весомый аргумент II, г.Новосибирск

Апарина Кристина

  • Финалист Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Top games», г. Челябинск

Искаков Олег

  • Победитель Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Завалинка», г.Тюмень
  • Лучший судья Всероссийского Омского турнира по парламентским дебатам «Debate On: Back to the Future», г.Омск
  • Лучший судья I Международного турнира по парламентским дебатам «Малахитовая Шкатулка», г.Челябинск

Жолобова Анастасия и Калашников Роман (команда «Iustus simul»)

  • Полуфиналисты Первого городского турнира по парламентским дебатам Лиги дебатов Екатеринбурга, г Екатеринбург

Шиморина Дарья и Гусева Арина (команда «BLOP»)

  • Полуфиналисты Первого городского турнира по парламентским дебатам Лиги дебатов Екатеринбурга, г Екатеринбург

Свалова Юлия и Снегирев Михаил (команда «Хвала халве»)

  • Финалисты Первого городского турнира по парламентским дебатам Лиги дебатов Екатеринбурга, г Екатеринбург

Марков Артемий и Кочнева Ксения (команда «Хуже Темы лучше нету»)

  • Победители Первого городского турнира по парламентским дебатам Лиги дебатов Екатеринбурга, г Екатеринбург

Еликова Анастасия 

  • Лучший спикер Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Juventas II: Дорогу молодым», г.Екатеринбург
  • Полуфиналист Открытого Всероссийского турнира по парламентским дебатам, г.Киров

Свалова Юлия и Кочнева Ксения (команда «Нет ничего невозможного»)

  • Финалисты Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Juventas II: Дорогу молодым», г.Екатеринбург

Жолобова Анастасия и Жукова Анна (команда «Varium»)

  • Полуфиналисты Всероссийского Омского турнира по парламентским дебатам «Debate On: Back to the Future», г.Омск

Мельников Кирилл и Шиморина Дарья (команда «Бомбические печенюшки»)

  • Полуфиналисты Всероссийского Омского турнира по парламентским дебатам «Debate On: Back to the Future», г.Омск

Свалова Юлия

  • Победитель I Международного турнира по парламентским дебатам «Малахитовая Шкатулка», г.Челябинск

Жолобова Анастасия

  • Финалист I Международного турнира по парламентским дебатам «Малахитовая Шкатулка», г.Челябинск

Мельников Кирилл и Жукова Анна (команда «Уральский поющий передогомайкоринкадебо»)

  • Финалисты I Международного турнира по парламентским дебатам «Малахитовая Шкатулка», г.Челябинск

Шиморина Дарья

  • Лучший спикер Первого городского турнира по парламентским дебатам Лиги дебатов Екатеринбурга, г Екатеринбург
  • Полуфиналист Международного турнира по парламентским дебатам «Весомый аргумент II, г.Новосибирск

Деменев Александр и Поспелова Елизавета (команда «Йоркширские коты»)

  • Полуфиналисты Первого городского турнира по парламентским дебатам Лиги дебатов Екатеринбурга, г Екатеринбург
  • Полуфиналисты Международного турнира по парламентским дебатам «Весомый аргумент II, г.Новосибирск

Жукова Анна

  • Финалист Международного турнира по парламентским дебатам «Весомый аргумент II, г.Новосибирск

Жукова Анна и Свалова Юлия (команда «The time is now»)

  • Финалисты IV Международного Турнира по парламентским дебатам «Экология Души», г.Костанай

 

2013-2014 учебный год

Деменев Александр

  • Лучший судья Третьего Международного турнира по парламентским дебатам «Pro et Contra»

Свалова Юлия и Ионин Сергей (команда «Не корми чужого дядю»)

  • Полуфиналисты Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Top games 2013», г. Челябинск

Искаков Олег и Мельников Кирилл "Поораторское мастерство"

  • Финалисты Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Top games 2013», г. Челябинск

Свалова Юлия

  • Четвертьфиналист  Международного турнира  по парламентским дебатам  «Кубок Айтматова IDEA-2013», Кыргызстан

Мельников Кирилл и Жукова Анна (команда «Три товарища, считая Вебера»)

  • Финалисты Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Завалинка», г.Тюмень

Мельников Кирилл

  • Лучший спикер Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Завалинка», г.Тюмень

Мельников Кирилл и Емец Михаил (команда «Минимизация горя»)

  • Финалисты Второго городского турнира по парламентским дебатам Лиги Дебатов Екатеринбурга, г. Екатеринбург

Поспелова Елизавета и Якименко Анна (команда «Приори Инкантатем»

  • Финалисты Второго городского турнира по парламентским дебатам Лиги Дебатов Екатеринбурга, г. Екатеринбург

Еликова Анастасия и Аминников Александр (команда «Ума палата №6»)

  • Полуфиналисты Второго городского турнира по парламентским дебатам Лиги Дебатов Екатеринбурга, г. Екатеринбург

Искаков Олег и Самотканова Надежда (команда «Тигрячье счастье»)

  • Полуфиналисты Второго городского турнира по парламентским дебатам Лиги Дебатов Екатеринбурга, г. Екатеринбург

Жолобова Анастасия и Макаров Максим (команда «И напоследок»)

  • Полуфиналисты Второго городского турнира по парламентским дебатам Лиги Дебатов Екатеринбурга, г. Екатеринбург

Талалайкина Мария и Ионин Сергей (команда «Просто Ватсон»)

  • Финалисты Первого турнира Уральской Лиги Дебатов, г. Екатеринбург

Жукова Анна (команда «Слава Богу»)

  • Полуфиналист Первого турнира Уральской Лиги Дебатов, г. Екатеринбург

Искаков Олег

  • Лучший судья Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Juventas III: дорогу молодым», УИУ РАНХиГС, г. Екатеринбург

Поспелова Елизавета

  • Лучший молодой спикер и финалист Второго Джедайского Турнира МГУ по парламентским дебатам, г. Москва
  • Лучший спикер Второго городского турнира по парламентским дебатам Лиги Дебатов Екатеринбурга, г. Екатеринбург
  • Лучший судья I турнира Уральской лиги дебатов, г. Екатеринбург

Ионин Сергей

  • Победитель и лучший спикер Межрегионального турнира по парламентским дебатам «ОК ЮУрГУ», г. Челябинск
  • Лучший судья V Открытого Дебатного турнира на кубок КФ ЧелГУ, Казахстан, г. Костанай.

 

2014-2015 учебный год

Свалова Юлия и Емец Михаил (команда «Тёмная лошадка»)

  • Полуфиналисты Четвёртого Международного турнира по парламентским дебатам «Pro et Contra» 

Ионин Сергей и Хвалыбова Алёна (команда «Ну, погоди!»)

  • Победители Межрегионального турнира «Кубок Сибири», г. Новосибирск

Емец Михаил и Талалайкина Мария (команда «CENSORED»)

  • Полуфиналист II Откытого кубка УрГПУ, г. Екатеринбург

Поспелова Елизавета и Свалова Юлия (команда «Коня на скоку»)

  • Полуфиналисты Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Завалинка», г.Тюмень

Сергей Ионин

  • Победитель Четвёртого Международного турнира по парламентским дебатам «Pro et Contra»
  • Полуфиналист Межрегионального турнира по парламентским дебатам «Завалинка», г.Тюмень
  • Лучший судья Международного турнира по парламентским дебатам «Малахитовая Шкатулка», г.Челябинск
  • Полуфиналист Второго Кубка ТюмГУ по парламентским дебатам, г. Тюмень

Поспелова Елизавета

  • Полуфиналист Международного турнира по парламентским дебатам «Малахитовая Шкатулка», г.Челябинск
  • Лучший судья Четвёртого Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Juventas: дорогу молодым», УИУ РАНХиГС
  • Лучший судья Второго Кубка ТюмГУ по парламентским дебатам, г. Тюмень
  • Лучший судья Первого открытого турнира по парламентским дебатам "Логос", г. Екатеринбург

Емец Михаил

  • Финалист Четвёртого Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Juventas: дорогу молодым», УИУ РАНХиГС
  • Полуфиналист Международного турнира Top Games, г. Челябинск

Калашников Роман и Шурляков Георгий (команда «Мартовские тезисы»)

  • Полуфиналисты Четвёртого Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Juventas: дорогу молодым»

Талалайкина Мария и Шелягина Елизавета (команда «Зефир»)

  • Полуфиналисты Четвёртого Всероссийского турнира по парламентским дебатам «Juventas: дорогу молодым», УИУ РАНХиГС

Еликова Анастасия:

  • Финалист Второго Кубка ТюмГУ по парламентским дебатам, г. Тюмень
  • Полуфиналист Первого открытого турнира по парламентским дебатам "Логос", г. Екатеринбург

Мельников Кирилл:

  • Финалист Первого открытого турнира по парламентским дебатам "Логос", г. Екатеринбург

 


Дата создания/изменения: 12 декабря 2012 / 9 сентября 2015

Просмотров в среднем за день/сегодня: 2/1

Институт:

Это актуально:

Популярные ссылки: